Catégories

Paracétamol

Filtres actifs

Dafalgan 1 g, Paracétamol Douleurs et Fièvre, 8 comprimés effervescents
paracetamol
Dafalgan 1 g, Paracétamol Douleurs et...
Le médicament Dafalgan 1g comprimé effervescent contient du paracétamol. Il est indiqué en...
Prix 2,14 €
(1 avis)
Efferalgan 1g 8 Sachets Granulés gout Cappuccino, Paracetamol 1g, Douleurs et Fièvre Adulte de plus de 50kg
paracetamol
Efferalgan 1g 8 Sachets Granulés gout...
EFFERALGAN 1 g Cappuccino est indiqué dans le traitement symptomatique des douleurs...
Prix 3,04 €
(1 avis)
Doliprane 500mg Gélule Douleurs et Fièvre, Boite de 16
paracetamol
Doliprane 500mg Gélule Douleurs et...
Traitement symptomatique des douleurs d'intensité légère à modérée et/ou des états fébriles....
Prix 2,14 €
(1 avis)
Doliprane sirop sans sucre, Paracetamol 2.4%, Flacon de 100ml, Douleurs et Fievre de l'enfant de 3 à 26 kg
paracetamol
Doliprane sirop sans sucre,...
Doliprane sirop est utilisé dans le traitement symptomatique des douleurs d'intensité légère...
Prix 2,35 €
(1 avis)
Doliprane Paracetamol 1000 mg Gélule Douleurs et Fièvre, Boite de 8
paracetamol
Doliprane Paracetamol 1000 mg Gélule...
Le médicament Doliprane 1000mg Gélule contient du paracétamol. Il est indiqué dans le...
Prix 2,14 €
(2 avis)