Catégories

Filtres actifs

Doliprane 500mg Gélule Douleurs et Fièvre, Boite de 16
paracetamol
Doliprane 500mg Gélule Douleurs et...
Traitement symptomatique des douleurs d'intensité légère à modérée et/ou des états fébriles....
Prix 2,18 €
(2 avis)
Doliprane sirop sans sucre, Paracetamol 2.4%, Flacon de 100ml, Douleurs et Fievre de l'enfant de 3 à 26 kg
paracetamol
Doliprane sirop sans sucre,...
Doliprane sirop est utilisé dans le traitement symptomatique des douleurs d'intensité légère...
Prix 2,40 €
(1 avis)
Alka-Seltzer Acide Acétylsalicylique 324 mg Bayer, Boite De 40 Comprimés Effervescents
aspirine
Alka-Seltzer Acide Acétylsalicylique...
Ce médicament contient de l'aspirine. Il est indiqué en cas de douleur et/ou fièvre telles...
Prix 10,53 €
(1 avis)
Diclofenac 1 % - Gel anti-inflammatoire - Biogaran - 50g
muscles-articulations
Diclofenac 1 % - Gel...
Ce médicament est un anti-inflammatoire et un antalgique (il calme la douleur), sous forme de...
Prix 2,76 €